Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

Сварочная техника – это дорогостоящее оборудование. Сэкономить стараются как дилетанты, так и профессионалы. Большинство старается приобрести б/у и поддержанные инструменты, самостоятельно их модернизировать и адаптировать к работе.

Распространяется централизованная автоматическая система смазки шасси автомобилей (ЦАСС), обеспечивающая периодическую (через 1,5—6 км) дозированную подачу жидкого масла в узлы трения автомобиля, которые обычно смазываются через пресс-масленки.

В тракторах двигатель используется как для передвижения, так и для приведения в действие машин посредством ременной передачи, и в некоторых конструкциях сцепление применяется для передачи усилия для обеих целей.

Чтобы работа зубьев была плавной и непрерывной, каждая пара зубьев должна приходить в соприкосновение раньше, чем предыдущая пара вышла из зацепления. Фактически чем больше перекрытие периодов соприкосновения зубьев, тем более плавной получается работа.

Lewis предположил, что вся тангенциальная сила действует на один зуб на его наружном конце. Действительное же давление на зуб имеет направление не по касательной к окружности вершин, а составляет угол, равный углу зацепления с касательной, если пренебречь слагающей от силы трения, которая весьма незначительна в хорошо смазываемых зубчатых передачах.

Вход/Регистрация

Полезные статьи

Оклейка Автомобиля Пленкой: Защита и Стильный Обли...
27 Апр 2024

Оклейка автомобиля пленкой – это популярный и эффекти [ ... ]

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить