Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

Приборный щиток на Lexus GS 300 очень интересен и своеобразен. Дело в том, что все его шкалы при включенном зажигании постоянно подсвечены, даже в светлое время суток. С подсветкой все выглядит очень четко, ярко, контрастно и вместе с тем кажется, что автомобиль как-то теплее, уютнее.

У обшитого кожей рулевого колеса оптимальное сечение, но вот диаметр, как бы в дань престижности (а не «спортивности»), немного великоват. Прекрасный набор электрорегулировок позволяет менять положение «баранки» по углу наклона и по расстоянию до панели приборов.

Сведения в банке данных о водителях постоянно обновляются. Так что, если человек улучшает свои навыки и с честью выходит из все более тяжелых ситуаций, то HSR-IV все больше доверяет ему в сложных ситуациях, но о контроле не забывает.

Если какой-либо груз пересекает границу Украины, то он нуждается в обязательной процедуре таможенной очистки. Это касается любой категории товаров, ввозимых или вывозимых из страны. Процесс растаможки регламентирован Таможенным кодексом и включает в себя несколько этапов:

Усилие срабатывания на утопленной наружной рукоятке двери таково, что еще раз убеждаешься — эта машина для мужчин. А поскольку именно за таковых мы себя и держим, то устремляемся внутрь. Но не тут-то было!

Вход/Регистрация

Полезные статьи

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить