Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

Сегодня мировая экономика развивается невиданными темпами. На наибольшие результаты показывает промышленность развитых стран мира, которые добились успеха кропотливыми усилиями и многолетними поисками технического совершенства национальных компаний. Среди лидеров мировой индустрии – немецкие компании-производители высокотехнологичной и востребованной во всем мире – продукции.

Современное производство полностью механизировано и автоматизировано. Большинство рабочих операций жестко контролируются датчиками и приборами. Станки с числовым программным управлением давно не редкость, а текущие реалии. Тем не менее, человеческий фактор по-прежнему играет главенствующую роль на любом предприятии. Сегодня продолжается поиск оптимальных решений, внедряются новые механизмы и машины, способные в значительной степени облегчить выполнение плановых задач и облегчить усилия оператора, токаря, слесаря, штамповщика других представителей рабочего персонала.


Бытовки  – незаменимое сооружение для охранника автостоянки

Если Вы расширяете своё автохозяйство и Вам необходимо временно расселить строителей, а затем обустроить место для охранника, то без бытовки Вам не обойтись. Она всегда придёт на помощи и во время стройки, и в ненастье, и чтобы просто немного передохнуть.

В современных условиях успешный бизнес не будет процветающим без серьёзных вложений в рекламу. Но как сделать так, чтобы реклама Ваших услуг по грузоперевозкам, ремонту автомобилей или поставки запасных частей стала максимальна эффективной и не потерялась среди огромного количества баннеров заполонивших наши улицы?

Современные технологии позволяют автоматизировать многие производственные циклы, и это позволяет упростить сложные промышленные процессы. Промышленность и производство широко задействовали передовые автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУ ТП). АСУ ТП позволяют контролировать многие процессы предприятия без участия человеческого фактора. Также АСУ ТП способствует экономии, связанной с эксплуатационными затратами, режимом работы промышленного оборудования и системами в производственных технологических процессах.

Вход/Регистрация

Новинки

Полезные статьи

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить