Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

Для облагораживания помещений принято использовать качественные и красивые окна, двери, картины и мебель, ведь это может подчеркнуть стиль всего помещения. Благодаря правильно подобранному гарнитуру мебели и дверей одной цветовой гаммы можно создать или подчеркнуть необходимый дизайн. Для квартиры лучше всего использовать межкомнатные двери классического стиля, которые подойдут под любой дизайн помещения.

Надежность транспортного средства напрямую зависит от своевременно произведенного технического обслуживания и качества выполнения текущего ремонта. Как и любой официальный дилер «Группы ГАЗ», компания занимается поставкой запчастей и имеет все необходимое для осуществления обслуживания и ремонта. Огромный опыт и высокая квалификация наших сотрудников позволяет в кратчайшие сроки производить диагностику и устранение неисправностей.

Если вдруг произошла поломка автомобиля КАМАЗ, который выручает в разного рода ответственных делах, связанных с доставкой грузов, то срочно нужно искать качественные запчасти, которые заменят старые, вышедшие из строя узлы. Ведь от качества деталей зависит и безопасность водителя, не говоря уже и о самом автомобиле.


МИР МЕТАЛЛА – безграничный мир успеха в бизнесе
Современный Тольятти – это не просто АвтоВАЗ, мощная Жигулевкая ГЭС или жигулевское пиво. Сегодня это стремительно развивающийся промышленный и бизнес центр Самарско-Тольяттинской агломерации, который постоянно требует вложений, как финансовых, так и материальных и естественно возвращает вложенное большими прибылями.


Система кондиционирования fujitsu vrf - идеальный выбор для СТО Перед Вами стоит задача установить кондиционеры во все помещения СТО: в три бокса, где непосредственно происходит ремонт автомобилей, в магазинчик запчастей, а также в двух офисных помещениях, комнате отдыха и складском помещении, которые расположены на втором этаже.

Вход/Регистрация

Полезные статьи

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить