Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

  Вентилируемые фасады

Современные технологии строительства и материалов позволяют возводить только качественные и долго служащие сооружения и здания. Так, например, одной из полюбившихся у архитекторов и строителей технологией строительства являются вентилируемые фасады. Вентилируемые фасады являются современными технологиями выполнения фасадов с использованием облицовочных материалов, крепящиеся к стальному оцинкованному, нержавеющему или алюминиевому каркасу, несущей стене или к монолитному перекрытию. Вентилируемые фасады стали самой востребованной технологией возведения фасадов здания.

 
Женские кофты:современные тренды и безукоризненный стиль
В гардеробе каждой стильной дамы и юной модницы присутствует ничем незаменимая вещь. Она удобная и стильная, по-домашнему теплая и уютная а, может, легкая и воздушная, но при этом всегда подчеркивающая прелести и достоинства фигуры и скрывающая недостатки, при правильном подборе, разумеется. Догадались, о каком предмете женского гардероба идет речь? Ее Величество, женская кофточка.

Современные системы теплоснабжения и приборы отопления способны создавать в зданиях жилого, общественного и производственного назначения вполне комфортные условия для длительного пребывания людей в холодное время года. Но если сохранение тепла в замкнутом объёме помещений – задача вполне очевидная и понятная, то как поступать в случаях, когда замкнутость этого контура постоянно нарушается: открываются и какое-то время остаются открытыми широкие двери, ворота, проёмы?

   Септик Юнилос СлавАква: эффективная очистка в действии

 

Отсутствие централизованной канализации представляет серьезные неудобства для жителей частного сектора, владельцев частных домов, дач, коттеджей. Компания «СлавАква» готова помочь! Современный септик ЮНИЛОС Астра, рассчитанный на семью из пяти человек, обеспечит удобства, ничем не отличающиеся от возможностей городской квартиры.

 
Canon MP230 - трое под одной крышей

Какое огромное количество моделей принтеров, сканеров и копиров. И каждый со своими заморочками. Но Вам все равно нужен и принтер, и сканер, и копировальный аппарат. Как не потеряться в этом многообразии моделей? Как согласовать их работу? Где найти для них место? И, главное, они же все такие дорогие…

Вход/Регистрация

Полезные статьи

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить