Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

Основные этапы кузовного ремонта  
Хотя бы раз в жизни, каждому автовладельцу предстоит столкнуться с кузовным ремонтом. А может быть и не раз. Тем, кто еще не имел с ним дела, полезно будет узнать об основных этапах кузовного ремонта. Очень жаль, что ДТП не отходят в прошлое или, еще лучше, в область фантастики. А даже наоборот. Количество транспортных средств на магистралях мегаполисов неуклонно растет. Статистика по вопросу количества ДТП довольно печальна и не перестает расстраивать высокими показателями. Это связано с разными факторами, как человеческим, так и переменной качества дорог, погодных условий и так далее.

  Гвоздь — надежный крепежный материал

Качественный крепеж обеспечивает 80% надёжности любой конструкции. Безусловно, он зависит от характера скрепляемых материалов, от условий эксплуатации и прочих факторов, но вне зависимости от этого, основу надёжности любой конструкции составляет то, при помощи чего производится её скрепление.


Автомобиль как сейф должен быть безопасным и взломостойкий!
На повестке дня каждого автомобилиста стоит вопрос о качественном поддержании своего автомобиля. Своевременная диагностика и профилактика позволяет автомобилю работать бесперебойно в любое время года. Если все-таки нужен ремонт, непременно надо обратиться в профессиональную мастерскую. Запчасти и ремонт обойдутся дешевле, чем у частного мастера, а сам ремонт будет с гарантией.

Существует мнение, что для успешного начала собственного бизнеса нужны деньги, и чем больше, тем лучше. Именно из-за этого мнения многие так и не решаются заняться предпринимательской деятельностью, не имея собственных средств на реализацию бизнес-идеи. А ведь из их круга могли выйти успешные в будущем бизнесмены.

  Современные источники бесперебойного питания
Современное оборудование для обогрева помещений является сложной системой, которая включает в себя много составляющих, при этом выход из строя одной из систем энергоснабжения ведет, как правило, к остановке всего отопления. В случае если котел работает от природного газа, в нем так же имеется зависимость от электрообеспечения, а именно работа некоторых систем и насоса осуществляющего циркуляцию воды в отопительной системе.

Вход/Регистрация

Полезные статьи

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить