Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

Препарат Adderall Adderall  - фирменный фармацевтической психостимулятор, состоящий из смеси солей амфетамина. Его применяют в основном при дефиците внимания и гиперактивности, а также нарколепсии. Adderall также успешно используется для излечения тяжелых случаев депрессии, резистентных к прочим видам лечения. Люди, которые мало или совсем не отреагировали на лечение типичными антидепрессантами, более склонны поддаваться терапии психостимуляторами. Эти пациенты, однако, являются скорее исключением, чем нормой среди больных депрессией.

Угловой компрессор 305вп-30/8 – это стационарное и 2-ступенчатое устройство поршневого и крейцкопфного вида. Он обладает охлаждающей системой водяного типа. Назначением компрессорной установки является получение повышенного давления и подача сжатого воздуха, служащего энергией для иных процессов. Компрессор этого типа употребляется почти во всех производственных сферах.

Комфорт вашего автомобиля во многом формируется из ряда факторов, которые определяются не только работой узлов и агрегатов, но и аудиосистемой вашего автомобиля. Столичная жизнь автомобилиста сопряжена с таким частым явлением как заторы на дорогах. Стоять в «пробках» приходится всем, это явление порой раздражает и выводит из равновесия, доводя водителя до нервного срыва. Хорошая музыка – это именно то, что поможет поднять настроение в любой, даже самой сложной ситуации.

Безопасность вашего дома и офиса во многом зависит от качества и прочности входных дверей. Именно они становятся непреодолимой преградой для злоумышленников, попытавшихся посягнуть на ваше имущество. Однако, безопасность – это не единственная функция хорошей двери, кроме этого они сохраняют тепло в помещении, создают надежную шумоизоляцию и являются эстетически привлекательным элементом интерьера вашего жилища.

Что такое механическая обработка? Под механической обработкой или мехобработкой подразумевают обработку заготовок из разных материалов методом механического воздействия. С ее помощью получают продукцию  нужной формы и размеров. Для механической обработки используют самые последние способы обработки и прогрессивное оборудование. Мехобработкой занимаются только квалифицированные рабочие, обеспечивающие действительно высокое качество продукции.

Полезные статьи

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить