Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

  Продажа систем очистки водыНаша планета на три четверти покрыта водой, порой кажется, что водные ресурсы неограниченны, но если взглянуть на проблему внимательнее становится понятным, что сотни миллионов людей постоянно испытывают нехватку питьевой и технической воды. С другой стороны имеющиеся ресурсы рек, озер и водохранилищ постоянно подвергаются воздействию загрязнения, главным виновником которого являются промышленные и сельскохозяйственные предприятия, сбрасывающие в водоемы промышленные отходы и нечистоты.

  Рулонные ворота в Атырау по доступной цене

Подвижная конструкция, и современный дизайн, это отличительная черта рулонных ворот. В каких конструкциях можно использовать это чудо инженерной мысли? Какие особенности рулонных ворот, может испытать любой неискушенный потребитель?

 
Как раскрутить свою автомобильную компанию Очень многие частные фирмы занимающиеся частными перевозками грузов сталкиваются с проблемами того, что им не хватает рекламы или просто неправильно составлен бизнес-план на определенный период и по этой простой причине ваша компания работает себе в убыток. Для  таких тяжелых случаев существует консалтинговое продвижение автомобильных компаний.

Кран-манипулятор Unic – ваш надежный помощник в строительстве  

Для масштабных строительств, например строительства высоток, на территории устанавливают стационарные краны, которые поднимают тяжелые грузы на значительную высоту. Но если работы не настолько значительны, то достаточно использовать автокран средних размеров, например марки unic.

  Кран балка как обязательный элемент погрузочно-разгрузочного комплекса

 

Возможно, среди основных видов грузовых перевозок автомобильный транспорт и не является самым относительно дешевым по сравнению с железнодорожным или авиатранспортом, но то, что автомобильные грузоперевозки достойно выдерживают создавшуюся конкуренцию, ни у кого из специалистов не вызывает сомнения. Действительно, если учесть развитую схему автодорог, независимо от их качества, и автотранспортной инфраструктуры, это вид перевозок различного назначения порой даже является единственным из существующих вариантов доставки грузов к месту назначения.

Вход/Регистрация

Полезные статьи

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить