Наши контакты

Украина, г. Черкассы, ул. Смелянская, 127-в

Телефоны: 

(0472) 63-26-43
(0472) 63-34-48
(0472) 63-34-48
(0472) 63-95-97

E-mail:

chtc@ukrpost.ua

Опрос

Как часто вы покупаете запчасти?

Очень часто - 15.8%
Чаще чем хотелось бы - 21.3%
По необходимости - 28.1%
Очень редко - 30.8%
Не покупаю - 4%

Проголосовали: 253
Голосование для этого опроса закончилось on: 27 Июнь 2014

Керамогранит, зачастую, используют для устройства полов в основном в промышленных помещения, где нагрузки на основание достигают больших значений. Керамический гранит изготовляется из измельчённых горных пород путём прессования и обжига в печи. Этот достаточно новый строительный материал зарекомендовал себя на рынке и у крупных компаний, а также многочисленных подрядных организаций.

Керамогранит заслужил своё место среди самых часто используемых строительных материалов как раз благодаря своим прочностным характеристикам. Кроме того, керамогранит устойчивым к любым агрессивным средам. Обладая отличными адгезионными свойствами, материал прочен, долговечен и чрезвычайно устойчив к механическим воздействиям деформациям, таким как, царапины и стирание.

Цена кераморанита за один кубометр составит всего 442 рубля. Такая низкая цена мотивирована отнюдь не низким качеством продукции, а как раз наоборот. Дело в том, что наша компания является официальным дистрибьютором керамического гранита фирмы SalSapiente в России и прилегающих странах. Отсутствие всяких «накруток», делает работу с нашей компанией ещё приятнее.

Также мы предлагаем дополнительные скидки до 3% номинальной стоимости при больших объёмах заказа.

Окрашивание материала производится по новейшим технологиям, которые позволяют добиться того цвета и текстуры, при котором даже самые смелые дизайнерские решения могут быть воплощены в жизнь.

Отличительной особенностью керамогранита является стойкость к термическому шоку, которому подвержены многие материалы. Эта особенность делает данный материал очень актуальным и востребованным в регионах с неустойчивым климатом и постоянными перепадами температур. Там, к примеру, где бетон уже бы пошёл трещинами и стал отслаиваться, керамогранит будет сохранять свою форму, цвет и текстуру на протяжении ещё долгих лет эксплуатации здания или сооружения.

Заказывая строительные материалы у нас, Вы гарантировано получаете качество, заявленное производителем и доставку в срок по всей территории Российской Федерации и странах СНГ.

  Без дизель генератора, как без рук

Давайте спросим любого продавца автомобильных запчастей, имеющего на авторынке свой контейнер, какой агрегат ему больше всего необходим? Он и другие его коллеги в один голос ответят – дизельный генератор. Такие же ответы на этот вопрос можно получить и от руководителей СТО, от владельцев больших загородных домов и от тех, кто имеет совсем маленькие дачные участки.

  Готовим машину к зиме

Частое явление: уже выпал первый снег, а ты только сейчас вспомнил о существовании зимней резины. Более того - ты лишь теперь начал замечать, как много всего нужно поменять и сделать. Действовать надо быстро и не откладывать это дело в долгий ящик, иначе есть риск, что настоящая зима застанет тебя врасплох, когда ты меньше всего ожидаешь.

Каждый день миллионы граждан по всему миру пользуются такси, заказывают грузовые перевозки, отправляют и получают курьерские посылки. Так или иначе, каждый из нас контактирует с чужой микрофлорой. Другими словами, находясь в чужой машине, ты как будто находишься в чужой квартире - свой запах, своя атмосфера, свои нюансы и подводные камни. Если твоя деятельность каким-либо образом связана с одной отдельно взятой машиной, не стоит пренебрегать уходом за ней. Только подумай, захотел бы ты, к примеру, есть что-нибудь, что сорок минут тряслось в клубах были? Конечно же, нет. Вот поэтому прими несколько полезных советов о том, что нужно делать с машиной каждый день.

Есть ряд вещей, которые делать не сложно. Совсем. Даже если кажется, что нет ни минуты (а все знают, как это бывает в контексте суматохи пробки, работа, работа, работа), поверьте: эти действия не решат абсолютно ничего. Итак, заведи в бардачке упаковку влажных салфеток. Доехав до первой пробки, достаешь одну - и начинаешь аккуратно и нежно протирать всю переднюю панель. Пыли здесь скапливается достаточно, а откладывать "на завтра" категорически не рекомендуется, так как глаз привыкнет, и когда слой пыли достигнет действительно солидной толщины, ты просто этого не заметишь. Каждый день протирай переднюю панель и зеркало заднего вида.

Держи в багажнике плотное покрывало. Тебе потребуется поистине хороший материал, так как предназначение этого предмета - защищать твой салон от нежелательных пятен. Как только ты понимаешь, что будешь везти что-то мажущееся, просто подстилаешь покрывало и остаешься спокоен. Это же касается тяжелых предметов с острыми углами. Дополнительный слой ткани защитит обивку от излишнего раздражения.

Курить в машине тоже очень не рекомендуется. Сперва, может показаться, что это - чепуха, но буквально спустя одну зиму вам потребуется серьезная дорогостоящая химчистка салона, чтобы вывести въедливый запах. Но проблема в том, что и это может не помочь. Можешь столько угодно обманывать себя мощной "вонючкой", но все эти средства не устраняют запахи, а лишь смешиваются с ними, создавая какофонию. Практически ко всему человек способен довольно быстро принюхаться, так что ты можешь даже не замечать, насколько неприятно пахнет в салоне твоей машины. А вот прокатить кого-нибудь будет уже стыдно.

Вход/Регистрация

Полезные статьи

Тактичное снаряжение : Эффективность и безопаснос...
18 Апр 2024

тактичное снаряжение играют ключевую роль в обеспечен [ ... ]

Компания Estel: Ведущий Поставщик Косметики и Уход...
13 Апр 2024

Estel - один из ведущих мировых брендов, специализирующий [ ... ]

Похожие статьи

Связь с нами

Нажмите на изображение, чтобы его изменить